RU
EN

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Партнёры

gala systems
jezet seating
skyfold
Espero
akvo spiralift

Проекты

Новости

Отзывы

C. Н. Манило
Генеральный директор ООО «Шервуд Премьер»
Gala Systems Inc. и ООО "Строймода" проявили выдающееся сотрудничество и техническое мастерство при проектировании, производстве, поставке и монтаже трансформируемого многофункционального зрительного зала на 580 мест.
06.03.2024
Владимир Иванов
Генеральный директор ООО «Cneктpyм-Xолдинг»
Компания 000 •Спектрум-Холдинг» рекомендует Gala Systems, как надежного партнера в области многофункциональных трансформируемых зрительных залов.
04.03.2024
Н.С. Горшков
Менеджер проекта в Сибуре
"Стоит отметить большой технический потенциал Вашей компании и высокую квалификацию сотрудников, профессиональную подготовку, четкое планирование, качественное и своевременное выполнение работ, умелое руководство производством работ и профессиональные навыки, несмотря на сжатые сроки проведения работ."
06.03.2024
Олег Баранов
Заместитель генерального директора Метрополиса
В процессе работы предложены варианты трансформации зала для проведения мероприятий различного формата на базе технологий Gala Systems Inc. выполнены визуализации концептуальных решений. Отдельно отмечу своевременную подготовку всех необходимых материалов технического и информационного характера и высококвалифицированную помощь в работе с архитектором проекта — компанией Nikken Sekkei.
04.03.2024

Расчёт стоимости проекта